Хьюлетт Паккард, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКосмодамианская наб., 52, стр.1, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 797-35-00 Факс: +7 (495) 797-35-01
Официальный сайтhttp://www.hp.ru
Электронная почтаrussia@hp.com
Название компанииХьюлетт Паккард, компания

Дополнительная информация о компании

Поставка: персональные вычислительные системы и устройства доступа, устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, промышленные., специального назначения. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Послепродажный сервис. Серверы и большие универсальные ЭВМ. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хьюлетт Паккард, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хьюлетт Паккард, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Хьюлетт Паккард, компания находится по адресу Космодамианская наб., 52, стр.1, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-35-00 Факс: +7 (495) 797-35-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russia@hp.com.