Хьюмэн фэкторз ростов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344010,
Телефон(863) 229-53-77
Электронная почтаhumanfactors@aaanet.ru
Название компанииХьюмэн фэкторз ростов, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизнес-обучение (тренинги), оценка персонала, организационный консалтинг, командообразование

Подробная информация о предприятии

Международная группа компаний Human Factors International основана в начале 1983 года в Стратфорде-на-Эйвоне, Великобритания. Ее основатель - консультант по менеджменту и организационному развитию доктор Эйдриан Аткинсон.
В настоящее время, штаб-квартира группы компаний находится в Лондоне. В группу входят 14 офисов: два офиса в Великобритании, восемь в России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Пенза, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень), а также офисы в Казахстане, Украине, Норвегии и Мальте.
Первый офис компании в России - Human Factors (Russia), был открыт в Москве в 1993 году. Офис в Южном регионе (в Ростове-на-Дону) был открыт в марте 2007 г.
С момента открытия нашими клиентами являются более 6000 компаний в России и СНГ.
Мы проводим высокотехнологичный консалтинг и тренинг основанный на суммарном мировом опыте, опыте нашей компании, опыте, личных способностях и активности каждого, кто работает в Human Factors.
В нашей компании работают только внутренние бизнес-тренеры и консультатны, имеющие более чем 10-летний опыт работы в данной сфере, а также практических опыт в реальном бизнесе.
Мы учитываем особенности и пожелания КАЖДОГО клиента и будем рады сотрудничать с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хьюмэн фэкторз ростов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хьюмэн фэкторз ростов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Разное». Компания Хьюмэн фэкторз ростов, ООО находится по адресу 344010, в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 229-53-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - humanfactors@aaanet.ru.