Хэлп Групп, национальная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Тверской-Ямской, 18/3, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (985) 103-72-54 Факс: +7 (499) 270-48-57
Официальный сайтhttp://www.securitygroup.ru
Электронная почтаinfo@securitygroup.ru
Название компанииХэлп Групп, национальная компания

Дополнительная информация о компании

Поставки: оборудование газового пожаротушения LPG, оборудование пожарной сигнализаци Aritech, ESMI, охранная сигнализация Pyronix, оборудование речевого оповещения о пожаре, системы видеонаблюдения, интегрированные системы безопасности. Проектные и монтажные работы. Техническое обслуживание и поддержка.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хэлп Групп, национальная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хэлп Групп, национальная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Хэлп Групп, национальная компания находится по адресу пер.1-й Тверской-Ямской, 18/3, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 103-72-54 Факс: +7 (499) 270-48-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.securitygroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@securitygroup.ru.