Хюксо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Буженинова, 21, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 234-42-64 Факс: +7 (495) 964-85-95
Официальный сайтhttp://www.hyxo.ru
Электронная почтаinfo@hyxo.ru
Название компанииХюксо

Дополнительная информация о компании

Водоподготовительное оборудование датской компании EUROWATER. Комплексные решения. Хим. реагенты и фильтрующие загрузки.

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Хюксо", как официальный представитель компании EUROWATER и партнёр GE WATER в различных проектах, может предложить технологии и оборудование для очистки воды практически для любых отраслей промышленности. При поддержке наших партнеров мы ведём гибкую ценовую политику и осуществляем надежную техническую поддержку. Ко всему сказанному необходимо добавить значительный опыт нашей организации в принятии инженерных решений и сервисным обслуживанием с европейским качеством.
Основные направления деятельности компании:
- Разработка ТЭО
- Поставка высококачественного водоподготовительного оборудования
- Шеф-монтаж и пуско-наладочные работы
- Ввод объектов в эксплуатацию
- Сервисное обслуживание всего поставляемого нами оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хюксо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХюксоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Хюксо находится по адресу ул.Буженинова, 21, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-42-64 Факс: +7 (495) 964-85-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hyxo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hyxo.ru.