Хай Тек Фасады


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Крылатские холмы, 35, корп.2, г.Москва, РФ, 121614
Телефон+7 (495) 223-63-18
Официальный сайтhttp://www.fasads.ru
Электронная почтаinfo@fasads.ru; hitf@list.ru
Название компанииХай Тек Фасады

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, поставки, монтаж вентилируемых фасадов зданий. Художественная ковка металла. Поставка алюминиевых композитных панелей. Подоблицовочные конструкции, керамогранит, фиброцемент, утеплитель. Витражи. Внутренняя отделка помещений в стиле "хай тек".

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хай Тек Фасады - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хай Тек ФасадыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Хай Тек Фасады находится по адресу ул.Крылатские холмы, 35, корп.2, г.Москва, РФ, 121614 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-63-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fasads.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fasads.ru; hitf@list.ru.