ХайГланс Лабораториз - HiGlance Laboratories, ООО


Общая информация о компании

РегионИндия
Адрес организацииSurajpur Industrial Area
Телефон(495)9403396
Официальный сайтhttp://www.higlance.ru
Электронная почтаrus@higlance.ru
Название компанииХайГланс Лабораториз - HiGlance Laboratories, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания один из крупных производителей и экспортеров фармацевтической продукции. В широком ассортименте компания поставляет препараты.

Подробная информация о предприятии

В широком ассортименте компания поставляет препараты, предназначенные для лечения основных проблемных заболеваний: инфекций (включая туберкулез) и инфестаций; аллергии; заболеваний ЦНС, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной систем; нарушений питания, метаболических и эндокринных расстройств (включая сахарный диабет).Система управления качеством компании ХайГланс Лабораториз Пвт. Лтд. сертифицирована по стандарту ISO 9001-2000, GMP и WHO GMP, что свидетельствует о высочайшем качестве продукции и услуг компании. Это позволяет экспортировать продукцию во многие страны мира.Выпускаемая компанией HiGlance продукция соответствует требованиям Фармакопеи США, Европейской Фармакопеи и Британской Фармакопеи. Компания ХайГланс принимает участие в реализации программ Всемирной Организации Здравоохранения по борьбе с наиболее актуальными болезнями человека.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ХайГланс Лабораториз - HiGlance Laboratories, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХайГланс Лабораториз - HiGlance Laboratories, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Аптеки, аптеки – наличие лекарств». Компания ХайГланс Лабораториз - HiGlance Laboratories, ООО находится по адресу Surajpur Industrial Area в регионе Индия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)9403396. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.higlance.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rus@higlance.ru.