Хайди, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации310018
Телефон86-571-86621730
Официальный сайтhttp://www.hideachina.com/index.asp
Электронная почтаhjh@hideachina.com
Название компанииХайди, ООО

Дополнительная информация о компании

подвесные лодочные моторы

Подробная информация о предприятии

Предприятие высоких и новых технологий Ханчжоунская компания “Хайди” с ограниченной ответственностью энергетического машиностроения, специализируется на производстве и разработке подвесных лодочных моторов.
Компания “Хайди” имеет передовую производительную линию и
совершенную тестовую систему. мы сотрудничали с многими китайскими и зарубежными научно-исследовательскими организациями.
В настоящее время наша компания имеет двухтактные и четырёхтактные продукции с применением передовой противогнилостной и нержавеющей технологии, алюминиевый сплав и другие части на производстве прошли через высокоточную обработку и строгую проверку.
Наша компания проводит постоянные инновации в продукции, в управлении производством, развитии рынка, подготовке сотрудников, компания также постоянно ищет прорыв, воспитывает отличных талантов, создать значение "ориентированное на людей, экологически чистого продуктов".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хайди, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хайди, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания». Компания Хайди, ООО находится по адресу 310018 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-571-86621730. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hideachina.com/index.asp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hjh@hideachina.com.