Хайтек, сервисный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Кирова, 3, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152934
Телефон+7 (4855) 25-14-56
Название компанииХайтек, сервисный центр

Дополнительная информация о компании

Продажа, обслуживание и ремонт офисной техники. Торговля компьютерами и комплектующими. Услуги копировального центра. Техническое обслуживание бытовой и радиоэлектронной аппаратуры. Компьютерная диагностика здоровья. Торговля приборами электромагнитной защиты, электромагнитной терапии.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Хайтек, сервисный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хайтек, сервисный центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Хайтек, сервисный центр находится по адресу ул.Кирова, 3, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152934 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 25-14-56.