Хайтор В и Ф


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 113/1, офис Д-410, г.Москва, РФ, 117198
Телефон+7 (495) 956-52-25 многоканальный Факс: +7 (495) 956-52-35 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.swagelok.ru
Электронная почтаswagelok.moscow@hytor.com
Название компанииХайтор В и Ф

Дополнительная информация о компании

Поставка: фитинги, вентили, клапаны и краны, вентильные блоки, манометры, регуляторы давления, быстроразъемные соединения, шланги, пробоотборники, фильтры, трубы, сварочные системы, инструменты для монтажа трубопроводов, герметики, датчики общепромышленного назначения. Провайдер технической информации по изделиям, эксплуатации, монтированию; технические консультации.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Промышленные компоненты. Системы и оборудование регулирования и управления. Строительные машины и оборудование. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хайтор В и Ф - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хайтор В и ФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Хайтор В и Ф находится по адресу Ленинский пр-т, 113/1, офис Д-410, г.Москва, РФ, 117198 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-52-25 многоканальный Факс: +7 (495) 956-52-35 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swagelok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - swagelok.moscow@hytor.com.