Хантсман НМГ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04655, ул. Новокостантиновская, 4-а
Телефон+8 (044) 501-53-28
Официальный сайтhttp://huntsman-nmg.com
Электронная почтаukraine_info@huntsman-nmg.com
Название компанииХантсман НМГ, ООО

Дополнительная информация о компании

является представителем компании HUNTSMAN-NMG в Украине и предлагает: полиуретановые и эпоксидные системы для устройства бесшовного покрытия полов

Подробная информация о предприятии

Компания HUNTSMAN-NMG, ведущий производитель полимерных материалов для защиты и отделки строительных конструкций предлагает своим заказчикам широкий спектр универсальных и специализированных систем.
«Хантсман-НМГ» является представителем компании HUNTSMAN-NMG в Украине и предлагает: полиуретановые и эпоксидные системы для устройства бесшовного покрытия полов; монолитное цементно-полиуретановое покрытие для производственных помещений с тяжелыми режимами эксплуатации полов; полимерные системы защиты металлических конструкций; поликарбамидные покрытия (полимочевина); напыляемые полиизоциануратный (PIR) пенопласт для теплоизоляции; полиуретановые герметики и мастики; специальные средства для ухода за полимерными покрытиями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хантсман НМГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хантсман НМГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Хантсман НМГ, ООО находится по адресу 04655, ул. Новокостантиновская, 4-а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (044) 501-53-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://huntsman-nmg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukraine_info@huntsman-nmg.com.