Цветик-семицветик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Елец
Адрес организации399770 Липецкая обл. г.Елец ул.Плеханова 1а-27
Телефон8-910-250-45-35 8-903-861-97-02
Официальный сайтhttp://www.semitsvetik.ucoz.com
Электронная почтаsemi_tsvetik@mail.ru
Название компанииЦветик-семицветик

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение концертов свадеб юбилеев корпоративных вечеринок детских праздников

Подробная информация о предприятии

Что вспоминает любой человек, когда думает о ПРАЗДНИКЕ ? Скорее всего, его ассоциации будут светлыми и радостными, он вспомнит незабываемое время, проведённое с лучшими друзьями, со своей семьёй. И это не удивительно, ведь праздник должен приносить только положительные эмоции и оставлять хорошие воспоминания. Однако далеко не каждый праздник сможет стать по-настоящему незабываемым и сказочным событием сам по себе. Зачастую, к знаменательному дню необходимо провести тщательную подготовку. Организация СВАДЬБЫ, ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА, ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА, ЮБИЛЕЯ, КОРПОРАТИВНОЙ ВЕЧЕРИНКИ – это нелёгкое задание, которое стоит передать профессионалам. Зачем брать на себя груз ответственности, переживать, нервничать, если можно поручить данную работу ПРАЗДНИЧНОМУ АГЕНТСТВУ. Творить чудеса, не повторяясь - искусство, которым мы владеем в совершенстве!
Поэтому разрешите вас поздравить! Вы уже точно выиграли в ценах и качестве, а хорошее настроение - это бонус, который мы дарим всем нашим клиентам. Услуги, которые предлагает агентство «Цветик - Семицветик» можно заказать по отдельности, но при комплексном заказе Вы можете получить дополнительные скидки.
Нас всегда рекомендуют своим партнерам и друзьям. Лучшая награда за наше творчество - Ваше повторное обращение в Праздничное Агентство "ЦВЕТИК – СЕМИЦВЕТИК". Это значит, что предыдущий Праздник - был великолепен и Мы очень ЭТОМУ РАДЫ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Цветик-семицветик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цветик-семицветикНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Культура и искусство / Театрально-концертная деятельность». Компания Цветик-семицветик находится по адресу 399770 Липецкая обл. г.Елец ул.Плеханова 1а-27 в регионе Россия, Елец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-910-250-45-35 8-903-861-97-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.semitsvetik.ucoz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - semi_tsvetik@mail.ru.