Цзинаньская машина с ЦПУ XYZ-TECH, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo.15 Section A Business Steet Phoenix Hill
Телефон+86 (531) 8641-333-7
Официальный сайтhttp://www.xyz-tech.net
Электронная почтаxjcut1@mail.ru
Название компанииЦзинаньская машина с ЦПУ XYZ-TECH, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компаниязанимается разработкой и производством разнотипных рекламных станков с ЧПУ.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается разработкой и производством разнотипных рекламных станков с ЧПУ. С 9-летний опыт в произаводстве мы независимо производили продукции серии“XYZ-TECH”. Основные предлагаемые продукты: Деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ, Фрезерно-гравировальные станки для изготовления рекламной продукции, Лазерно-гравировальные станки, Станки лазерной резки, Станки плазменной резки, Режущий плоттер и т. д.
Наша компания прошла сертификацию ISO9001 и UKAS, а также имеет Европейскиий Сертификат Безопосности. Высокое качество продукции компания завоевала доверие клиентов. Также нами были учреждены 30 агентов в друких городах Китая. Марки“XYZ-TECH”было известно в области разработки и производства фрезерного оборудования в Китае. Наше оборудование применяется в дерево-, рекламе-, и металлообработке и т. д. . Наша продукция экспортируется во многих странах и регионах мира, такие как Юго-Восточная Азия, Ближний Восток, Европе и США.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Цзинаньская машина с ЦПУ XYZ-TECH, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цзинаньская машина с ЦПУ XYZ-TECH, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Цзинаньская машина с ЦПУ XYZ-TECH, ООО находится по адресу No.15 Section A Business Steet Phoenix Hill в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (531) 8641-333-7. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xyz-tech.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xjcut1@mail.ru.