Цзиншань-Маш. Российское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Винницкая, 15, г.Москва, РФ, 119192
Телефон+7 (495) 932-83-71
Официальный сайтhttp://www.jspm.ru
Электронная почтаinfo@jspm.ru
Название компанииЦзиншань-Маш. Российское представительство

Дополнительная информация о компании

Линии для производства гофрокартона, гофротары; автоматические и полуавтоматические копировальные станки, фальцевально-склеивающие машины, высекальные прессы, машины для переработки макулатуры в изделия; комплексные поставки запчастей к оборудованию.

Подробная информация о предприятии

Машины для чистовой отделки, формования, нарезания, перфорирования картона и производства продукции из картона, и оборудование для производства древесной массы, бумаги и картона, и оборудование для производства картона. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Цзиншань-Маш. Российское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цзиншань-Маш. Российское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Цзиншань-Маш. Российское представительство находится по адресу ул.Винницкая, 15, г.Москва, РФ, 119192 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 932-83-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jspm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@jspm.ru.