Цигун Паблик Комьюнити, НКО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127106, ул. Ботаническая 4
Телефон+7 (495) 940-69-11
Официальный сайтhttp://qigongpublic.com/
Электронная почтаqigongpublic@gmail.com
Название компанииЦигун Паблик Комьюнити, НКО

Дополнительная информация о компании

Лечебно-оздоровительные и реабилитационные программы, восстановление организма на основе традиционной китайской медицины и практики медицинского цигун. Красота, здоровье и долголетие.

Подробная информация о предприятии

Цигун Паблик Комьюнити - это открытое сообщество, пропагандирующее оздоравливающий, терапевтический цигун. Развиваем лечебно-оздоровительные и реабилитационные программы, методы восстановления организма на основе традиционной китайской медицины и практики медицинского цигун. Представляем тренеров и инструкторов цигун, специалистов по китайской медицине и проводим их общественную оценку. Формируем бесплатные группы изучающих цигун, в первую очередь для занятий на улице, в парках и скверах.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Цигун Паблик Комьюнити, НКО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цигун Паблик Комьюнити, НКОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Цигун Паблик Комьюнити, НКО находится по адресу 127106, ул. Ботаническая 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 940-69-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://qigongpublic.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - qigongpublic@gmail.com.