Цк Универсал, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации544646 ул. Ленина 1
Телефон+8 (098) 528 65 40, 067 517 25 25
Официальный сайтhttp://www.myhorse.com.ua
Электронная почтаklimovandrey1@mail.ru
Название компанииЦк Универсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Лошади лучьших отечествиных и европейских линий

Подробная информация о предприятии

ЦК"Универсал" расположен в центти Украины на трассе Киев Одесса. , вдали от городской суеты, в живописном, экологически чистом месте, где самой природой созданы все необходлимые условия для воспроизведения и выращивания отличных спортивных лошадей.
Наша цель - получить высококлассных лошадей для классических видов конного спорта (конкур, выездка, троеборье).
Приложив немало усилий, мы укомплектовали свой маточный состав лучшими кобылами класса Элита. Все маточное поголовье отвечает жестким экстерьерным требованиям, обладает хорошей трудоспособностью и выносливостью, отличными рабочими качествами и спортивным талантом, а также покладистым характером, на что обращается нами особое внимание!!
В селекционно-племенной работе используются лучшие отечественные жеребцы-производители, а также, путем искуственного осеменения, активно задействованы легендарные европейские жеребцы, такие как Numero Uno, Gribaldi и другие, что позволяет получить высококлассный молодняк.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Цк Универсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цк Универсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Цк Универсал, ООО находится по адресу 544646 ул. Ленина 1 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (098) 528 65 40, 067 517 25 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.myhorse.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klimovandrey1@mail.ru.