ЦНИИ проектстальконструкция им.М.П.Мельникова, ростовское отделение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Орбитальная, 12, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090
Телефон+7 (863) 233-39-83 Факс: +7 (863) 274-35-95
Электронная почтаpsk@donpac.ru
Название компанииЦНИИ проектстальконструкция им.М.П.Мельникова, ростовское отделение

Дополнительная информация о компании

Проектирование объектов любой сложности. Разработка проектов усиления и реконструкции. Оценка технического состояния конструкций. Расследование причин и ликвидация последствий аварий. Экспертиза проектов.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦНИИ проектстальконструкция им.М.П.Мельникова, ростовское отделение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦНИИ проектстальконструкция им.М.П.Мельникова, ростовское отделениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ЦНИИ проектстальконструкция им.М.П.Мельникова, ростовское отделение находится по адресу ул.Орбитальная, 12, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 233-39-83 Факс: +7 (863) 274-35-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psk@donpac.ru.