ЦПК-трейд ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Кравченко, д.11
Телефон+7 (495) 725-40-45, 8 (916) 969-59-07
Официальный сайтhttp://www.motomcard.ru
Электронная почтаtito-80@mail.ru
Название компанииЦПК-трейд ООО

Дополнительная информация о компании

Безналичные расчеты за топливо

Подробная информация о предприятии

Топливная компания "ЦПК-трейд" входит в группу компаний «Мотом», обслуживающих транспорт коммерческих и государственных предприятий, по топливным картам. 6000 автозаправочных станций (ТНК, МТК, Татнефть, ЕКА, Газпромнефть, Роснефть, НефтьМагистраль, Лукойл , Фаэтон, Нефтика, Шелл, АВРО, WOG, Lotos и другие. ) Москвы, регионов РФ и ближнего зарубежья всегда к Вашим услугам.
Гибкая политика в вопросах ценообразования позволит Вам выбрать максимально выгодные условия сотрудничества. Карточная система хорошо зарекомендовав себя временем, является надёжным и проверенным способом безналичной оплаты топлива.
Вниманию потенциальных клиентов также предлагается два варианта работы по картам «литровая программа» и «рублевая программа». В первом варианте на счете клиента фиксируются литры, предоплаченные по фиксированной цене, заправка производится без учета стоимости топлива на АЗС.
Во втором варианте на счете клиента фиксируется предоплаченная сумма, заправка производится по розничной стоимости топлива на АЗС на день заправки. Карты могут быть лимитированы «суточным» или «месячным» лимитом, который устанавливается в литрах или рублях по усмотрению клиента.
Приобретение бензина и дизельного топлива по топливным картам позволят:
• исключить наличную оплату
• упростить и оптимизировать бухгалтерский учет расхода топлива
• вести полный контроль финансовых расходов на топливо
• иметь оперативную информацию по заправкам и состоянию счетов на сайте компании
• значительно снизить Ваши расходы на заправку автотранспорта
• получить гарантию заправки качественным топливом
• сгладить резкие изменения конъюнктуры топливного рынка
• получать скидку до 7%

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ЦПК-трейд ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦПК-трейд ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ЦПК-трейд ООО находится по адресу г. Москва, ул. Кравченко, д.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-40-45, 8 (916) 969-59-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motomcard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tito-80@mail.ru.