ЦТО Инфотех-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423815, Московский проспект 159 (30/18), 7 офис
Телефон+ 7 (8552) 59-70-70
Официальный сайтhttp://www.itskkt.ru
Электронная почтаmail@itskkt.ru
Название компанииЦТО Инфотех-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем кассовые аппараты, сканеры штрих кода, принтеры этикеток, принтеры чеков, весы, банковское оборудование, счетчики купюр, детекторы банкнот, а так же осуществляем ремонт банковского оборудовани

Подробная информация о предприятии

Компания ЦТО "Инфотех-сервис" основана в 1998 году, на сегодняшний есть представительство в г. Казань и Набережные Челны. Мы занимаемся продажей, ремонтом, техническим обслуживанием контрольно кассовой техники, автоматизацией торговли. У нас вы всегда можете приобрести фискальные регистраторы, кассовые аппараты, принтеры чеков, принтеры этикеток, сканеры штрих кода, программное обеспечение Атол, Фронтол.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦТО Инфотех-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦТО Инфотех-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ЦТО Инфотех-сервис, ООО находится по адресу 423815, Московский проспект 159 (30/18), 7 офис в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (8552) 59-70-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itskkt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@itskkt.ru.