ЦАТИ, НПФ, (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноказарменная, 14, корп."T", г.Москва, РФ, 111250
Телефон+7 (495) 362-76-74 Факс: +7 (495) 362-76-74
Официальный сайтhttp://www.cati.ru
Электронная почтаinfo@cati.ru
Название компанииЦАТИ, НПФ, (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований)

Дополнительная информация о компании

Научно-производственная фирма ЦАТИ (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований) предлагает: измерительно-вычислительные комплексы для автоматизации научного эксперимента, комплексных испытаний сложных технических объектов; переносные портативные системы для экспресс-диагностики; системы промышленной автоматики, сбора и обработки информации; датчики физических величин (температуры, давления, вибрации, перемещения, числа оборотов, скорости и расхода жидкости, уровня жидкости, экологического мониторинга и др.); программные инструментальные системы; высоконадежные компьютерные сети и системы под конфигурацию Заказчика.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления., счетчики и тахометры промышленные. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЦАТИ, НПФ, (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦАТИ, НПФ, (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания ЦАТИ, НПФ, (Центр Автоматизации Теплофизических Исследований) находится по адресу ул.Красноказарменная, 14, корп."T", г.Москва, РФ, 111250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 362-76-74 Факс: +7 (495) 362-76-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cati.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cati.ru.