Цветметобработка, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105062, ул. Покровка, д. 33/22, стр.1, офис 435
Телефон+7 (495) 9357676
Официальный сайтhttp://www.cvetmetobrabotka.ru/
Электронная почтаmetallmed@ya.ru
Название компанииЦветметобработка, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Кровельная медь и все Медные комплектующие

Подробная информация о предприятии

Компания ЗАО "Цветметобработка" является основной сбытовой структурой, входящей в состав организации "СК Холдинг". Мы производим реализацию цветного металлопроката как со склада готовой продукции, так и на условии предварительных заказов.
Реализуемая нами продукция производится как на заводах нашего Холдинга ("Завод качественных сплавов" и "Астринсплав СК"), официальным представителем которых мы являемся, так и других заводах ОЦМ - Кировском (являемся официальным представителем завода по реализации кровельной меди), Каменск-Уральском, Кольчугинском, Гайском и многих других.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Цветметобработка, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цветметобработка, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Цветметобработка, ЗАО находится по адресу 105062, ул. Покровка, д. 33/22, стр.1, офис 435 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9357676. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cvetmetobrabotka.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallmed@ya.ru.