Цветметсплав, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620078,РФ, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Вишневая, 46-405
Телефон(343) 383-42-07, 383-41-36
Официальный сайтhttp://www.cvetnina.ru
Электронная почтаinfo@cvetnina.ru
Название компанииЦветметсплав, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Род деятельности: производство и реализация оптом и в розницу цветных и нержавеющих металлов, припоев и сварочных материалов

Подробная информация о предприятии

Сфера деятельности: производство и реализация оптом и в розницу цветных и нержавеющих металлов, припоев и сварочных материалов.
На сегодняшний день на предприятии действуют отделы
-нержавеющего проката
-проката цветных металлов на основе меди и никеля,
-алюминиевого проката
-сварочных материалов, припоев и флюсов
-чистых металлов и сырья.
Устойчивые связи с заводами-изготовителями, собственные производственные и складские мощности, логистический отдел обеспечивающий доставку материала в различные регионы России, позволили компании занять достойное место на рынке продаж цветных металлов и сплавов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Цветметсплав, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цветметсплав, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Цветметсплав, ЗАО находится по адресу 620078,РФ, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Вишневая, 46-405 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 383-42-07, 383-41-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cvetnina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cvetnina.ru.