Цветы, магазин-салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Маклина, 30, г.Киров, РФ, 610017
Телефон+7 (8332) 54-88-27
Название компанииЦветы, магазин-салон

Дополнительная информация о компании

Торговля: искусственные растения, цветы, лианы, деревья, пальмы, керамические изделия, горшки, кашпо, вазы напольные, настольные, фонтаны напольные, настольные, композиции из цветов, плетеные кашпо, панно, корзинки, оформление магазинов, офисов, ресторанов, квартир, коттеджей, дизайнерские работы и услуги.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Деревянные изделия для домашнего обихода. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Модные товары и сувенирные изделия. Плетеные изделия из прутьев, соломы, тростника, бамбука и ротанга. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Хрусталь. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Цветы, магазин-салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цветы, магазин-салонНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы». Компания Цветы, магазин-салон находится по адресу ул.Маклина, 30, г.Киров, РФ, 610017 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 54-88-27.