Цветы-Серпухов, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организации142206, Кривой переулок 7
Телефон+7 (4967) 79-01-60, +7 (915) 480-05-67
Электронная почтаmarketing@serpflawers.ru
Название компанииЦветы-Серпухов, ИП

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля. Основное направление деятельности компании: - Срезанные цветы. - Горшечные растения. - Упаковка (сопутствующие товары).

Подробная информация о предприятии

«Цветы-Серпухов» - это молодая, но стремительно развивающаяся компания в сфере оптовых поставок цветов, которая направлена на качественное удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы готовы предложить Вам свежесрезанные цветы из Эквадора, Голландии, Израиля, Колумбии, Эфиопии.
«Цветы-Серпухов» является эксклюзивным представителем Эквадорских плантаций и совместной Голландской фирмы в России! Мы не являемся посредниками в цветочном бизнесе – мы являемся представителями цветочной компании из Эквадора и Голландии. Приобретая цветы у нас вы приобретаете цветок напрямую из стран экспортеров – самого высокого качества по самым низким ценам. В нашем наборе более 100 эквадорских плантаций и 4 самых крупных аукционов в Голландии. Благодаря налаженной логистической цепочке и грамотной работе наших менеджеров мы можем, как закупать цветок, так и оказывать помощь в организации доставки товара прямо до Вашего порога.
В нашей компании Вы всегда можете заказать любые понравившиеся вам сорта цветов. С каждым корпоративным клиентом работает персональный менеджер, который готов помочь Вам с выбором ассортимента свежесрезанных цветов и горшечных растений. Забронировать нужный для Вас цветок Вы можете по электронной почте. Компания «Цветы-Серпухов» стремится создать максимально удобные условия при работе со своими клиентами. В приложении Вы сможете ознакомиться с ценами и ассортиментом нашей продукции.
Принципы работы компании «Цветы-Серпухов»:
- Конкурентоспособные цены;
- Широкий ассортимент свежесрезанных цветов;
- Стабильность в работе.
- Доставка продукции в любую точку России.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Цветы-Серпухов, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цветы-Серпухов, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Цветы, Услуги / Цветы – доставка». Компания Цветы-Серпухов, ИП находится по адресу 142206, Кривой переулок 7 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 79-01-60, +7 (915) 480-05-67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@serpflawers.ru.