ЧЗПСН-Профнастил


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Валдайская, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454081
Телефон+7 (351) 771-09-09
Официальный сайтhttp://www.profnasteel.ru
Электронная почтаprofsteel@chel.surnet.ru
Название компанииЧЗПСН-Профнастил

Дополнительная информация о компании

Производство: прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили из катаной стали для строительства, панели с пенополиуретаном, металлочерепица, панели с минераловатным утеплителем, метизы, рулонный прокат с полимерным и оцинкованным покрытием. Торговля: прокат оцинкованный рулонный.

Подробная информация о предприятии

Железо и сталь тянутые, прессованные и гнутые.. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Трубные заготовки круглые и квадратные

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЧЗПСН-Профнастил - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧЗПСН-ПрофнастилНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ЧЗПСН-Профнастил находится по адресу ул.Валдайская, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454081 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 771-09-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profnasteel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profsteel@chel.surnet.ru.