ЧК, ассоциация предприятий безопасности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Никитинская, 30, г.Самара, РФ, 443041
Телефон+7 (846) 229-67-27 Факс: +7 (846) 229-67-37
Официальный сайтhttp://www.chk-samara.ru
Электронная почтаchk@samtelecom.ru
Название компанииЧК, ассоциация предприятий безопасности

Дополнительная информация о компании

Реагирование вооруженных подвижных групп по сигналам тревоги с охраняемых объектов, выезд по сигналам тревожной кнопки. Проектирование, монтаж, эксплуатационное обслуживание: охранно-пожарные системы сигнализации, системы видеонаблюдения, защиты периметра, контроля доступа. Выставление постов вооруженной и невооруженной охраны. Сопровождение материальных ценностей на спецавтомобилях. Защита информации. Консультационные услуги в сфере безопасности.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Обеспечение безопасности. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧК, ассоциация предприятий безопасности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧК, ассоциация предприятий безопасностиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания ЧК, ассоциация предприятий безопасности находится по адресу ул.Никитинская, 30, г.Самара, РФ, 443041 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 229-67-27 Факс: +7 (846) 229-67-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chk-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chk@samtelecom.ru.