Чкаловская судоверфь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чкаловск
Адрес организацииул.Мира, 17, г.Чкаловск, Нижегородская обл., РФ, 606541
Телефон+7 (831) 277-07-37 Факс: +7 (83160) 4-23-38
Официальный сайтhttp://www.sudoferf.nnov.ru
Электронная почтаchkship@sinn.ru; ntsnn@mail.ru
Название компанииЧкаловская судоверфь

Дополнительная информация о компании

Судостроение и судоремонт, переоборудование судов под перевозку нефтепродуктов. Производство: запасные части для земснарядов добывающих и путейских, цепи пластинчатые для шлюзов, буи, якоря, компрессоры высокого давления, швартовые лебедки, инструмент для судоремонта.

Подробная информация о предприятии

Бакены и буи. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Оборудование маяков.. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Чкаловская судоверфь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чкаловская судоверфьНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Чкаловская судоверфь находится по адресу ул.Мира, 17, г.Чкаловск, Нижегородская обл., РФ, 606541 в регионе Россия, Чкаловск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-07-37 Факс: +7 (83160) 4-23-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sudoferf.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chkship@sinn.ru; ntsnn@mail.ru.