Чкаловский электромеханический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чкаловск
Адрес организацииул.Пушкина, 46, г.Чкаловск, Нижегородская обл., РФ, 606540
Телефон+7 (83160) 4-25-30
Электронная почтаchmz@inbox.ru
Название компанииЧкаловский электромеханический завод

Дополнительная информация о компании

Производство: спиральная и др. арматура для воздушных линий электропередач; волоконно-оптические линии связи; крепеж (в том числе из нержавеющей стали); изделия для коммунальных сетей городских водоканалов.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Батареи и аккумуляторы. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Строительные машины и оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Чкаловский электромеханический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чкаловский электромеханический заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Чкаловский электромеханический завод находится по адресу ул.Пушкина, 46, г.Чкаловск, Нижегородская обл., РФ, 606540 в регионе Россия, Чкаловск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83160) 4-25-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chmz@inbox.ru.