ЧМЗАП Уралавтоприцеп, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииРоссия, 454038, г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 5
Телефон8 (351) 210-14-55, 8 (982) 339-07-25
Официальный сайтhttp://www.cmzap.ru
Электронная почтаipcmzap@mail.ru
Название компанииЧМЗАП Уралавтоприцеп, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация прицепной техники ЧМЗАП и запчастей

Подробная информация о предприятии

Наш завод существует с 1943 года. Со дня своего основания, используя высокие инженерные технологии, мы добились высокого качества, долговечности и безопасности нашей техники.
Над производством новых моделей прицепов работают опытнейшие специалисты. Конструкторская школа, сформированная на ЧМЗАП за шестьдесят с лишним лет, на сегодняшний день является сильнейшей в России. Принципиальная позиция руководства – оснащение цехов лучшими образцами оборудования. Сегодня ЧМЗАП остается крупнейшим заводом федерального уровня, ориентированным на потребителя.
Мы производим прицепную технику для нефтегазового комплекса и горнодобывающей промышленности, для строительства и сельского хозяйства.
Наше предприятие единственное в России и одно из немногих в мире выпускает транспортные средства модульной конструкции грузоподъемностью до двух тысяч тонн. Техника ЧМЗАП часто используется в экстремальных условиях бездорожья. Мы знаем, как справиться со снегом, влажностью, пылью и резкими перепадами температур.
Широка география наших поставок. Это Южная Америка, Ближний Восток, Азия, Африка и страны СНГ.
Заказчиками ЧМЗАП всегда были и остаются государственные структуры России – Министерство обороны, ФСБ, МЧС России, и такие компании, как ФСК ЕС, Газпром, Лукойл, Транснефть, Сургутнефтегаз, а также крупнейшие предприятия других стран.
Наша техника участвует в самых важных государственных проектах: решает транспортные задачи вооруженных сил и ракетно-космического комплекса России, работает на крупнейших месторождениях нефти и на самых масштабных стройках. Такое доверие заслужено многолетней безупречной работой Челябинского машиностроительного завода автомобильных прицепов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧМЗАП Уралавтоприцеп, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧМЗАП Уралавтоприцеп, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания ЧМЗАП Уралавтоприцеп, ОАО находится по адресу Россия, 454038, г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 5 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (351) 210-14-55, 8 (982) 339-07-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cmzap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ipcmzap@mail.ru.