ЧОО Витязь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организации142200, ул. 1-я Московская, 25
Телефон+7- (4967) -35-40-18, +7- (906) -090-85-44
Официальный сайтhttp://vityazserp.ru
Электронная почтаmabramkin@gmail.com
Название компанииЧОО Витязь, ООО

Дополнительная информация о компании

Охрана предприятий, объектов, имущества, обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "ВИТЯЗЬ" (старое название ЧОП "Витязь") образована 21 февраля 2005 года (лицензия на частную охранную деятельность № 1590, выдана ГУВД по Московской области на осуществление частной охранной деятельности в пределах Российской Федерации).
Организация была создана специалистами в области охранной деятельности, обладающими знаниями и опытом в обеспечении личной безопасности и охране объектов особой государственной важности. В коллективе отдается приоритет сотрудникам, честно и добросовестно отслужившим в органах МВД и Министерства обороны.
Основной деятельностью нашей организации является всемерная защита законных интересов клиента, создания условий для безопасного ведения бизнеса, обеспечение коммерческой тайны и охрана конфиденциальной информации.
Более чем 5-летний опыт работы показал правильность выбранного пути - это умелое сочетание физической и технической охраны объекта, создание особых мобильных групп быстрого реагирования (ГБР), способных в кратчайший срок блокировать и задержать злоумышленника, техническое обеспечение охранной деятельности с использованием технических средств последнего поколения. Подбор, расстановка и обучение сотрудников охраны, забота и понимание нужд создает необходимую морально-деловую атмосферу в коллективе, способствует эффективному решению поставленных задач.
ООО ЧОО "Витязь" оказывает следующие виды услуг:
* защита жизни и здоровья граждан;
* охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании или хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании;
* консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
* охрана объектов и/или имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

ЧОО Витязь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧОО Витязь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания ЧОО Витязь, ООО находится по адресу 142200, ул. 1-я Московская, 25 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7- (4967) -35-40-18, +7- (906) -090-85-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vityazserp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mabramkin@gmail.com.