ЧОО Святогор2, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организацииАдлерский р-он,ул.Демократическая, д18
Телефон+7 (8622) 402601
Официальный сайтhttp://svyatogorsochi.ru
Электронная почтаsvyatogorsochi@yandex.ru
Название компанииЧОО Святогор2, ООО

Дополнительная информация о компании

охрана VIP персон, охрана объектов, сопровождение грузов.

Подробная информация о предприятии

Частная охранная организация "Святогор"
- это комплексные охранные услуги в Москве и Краснодарском крае . Деятельность ЧОО "Святогор" имеет государственное лицензирование и основана на безукоризненном выполнении закона "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Мы предлагаем Вам обеспечение безопасности любых Ваших объектов, грузов, ценностей и осуществляем личную охрану граждан.
Обращаем Ваше внимание, что вместе с готовностью предоставить Вам обширный перечень охранных услуг, мы гарантируем обеспечение безопасности в любых сферах нашей охранной деятельности, будь то личная охрана, сопровождение грузов или охрана Ваших объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧОО Святогор2, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧОО Святогор2, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства». Компания ЧОО Святогор2, ООО находится по адресу Адлерский р-он,ул.Демократическая, д18 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8622) 402601. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svyatogorsochi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svyatogorsochi@yandex.ru.