ЧП Бромберг, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04213
Телефон+38(067)930-7-25-7
Официальный сайтhttp://uaprom.net/cs10587-malyar
Электронная почтаbromberg@ukr.net
Название компанииЧП Бромберг, ЧП

Дополнительная информация о компании

Все виды "МАЛЯРНЫХ" работ

Подробная информация о предприятии

Бригада состоит из пяти независимых мастеров имеюших свое подмастерье. Работающих по разным объектам, но при необходимости собирающихся в одну большую бригаду.
Средний возраст мастеров 30 лет. Опыт работы более 10 лет.
Цены на работу средне рыночные. Все зависит от уровня выполняемых работ, используемых материалов и сроков исполнения.
Принципиальной задачей мастера является выяснение потребностей заказчика, с целью оптимально определить соотношение цена-качество. Что позволяет при необходимости сэкономить время и деньги.
На примере можно использовать покраску: от перекраски ранее окрашеных, технических, офисных помещений до высококачественной — в домашних интеръерах с боковым и ярким освещением.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧП Бромберг, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧП Бромберг, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ЧП Бромберг, ЧП находится по адресу 04213 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(067)930-7-25-7. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uaprom.net/cs10587-malyar. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bromberg@ukr.net.