ЧЭТЗ-Трейд, торговлый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Гражданская, 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428005
Телефон+7 (8352) 62-30-73 Факс: +7 (8352) 62-00-90
Официальный сайтhttp://www.chetz.ru
Электронная почтаoao_chetz@mail.ru; chetz@yandex.ru
Название компанииЧЭТЗ-Трейд, торговлый дом

Дополнительная информация о компании

Элементы навесных вентилируемых фасадов, ограды с электроосвещением, цилиндрические барабаны 35л, лопаты снегоуборочные, урны, ведра оцинкованные, металлочерепица, строительные леса, грабли, металлические мангалы, контейнеры для твердых бытовых отходов, контейнер-бункер.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика., бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧЭТЗ-Трейд, торговлый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧЭТЗ-Трейд, торговлый домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЧЭТЗ-Трейд, торговлый дом находится по адресу ул.Гражданская, 7, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428005 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 62-30-73 Факс: +7 (8352) 62-00-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chetz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oao_chetz@mail.ru; chetz@yandex.ru.