Чайковский завод метизов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чайковский
Адрес организации617766
Телефон8(34241)77731. 77308
Официальный сайтhttp://www.chzm.ru
Электронная почтаkkostrov@mail.ru
Название компанииЧайковский завод метизов, ООО

Дополнительная информация о компании

изготовит фундаментные болты всех типов ГОСТ 24379.1-80. А также жаропрочный, нержавеющий и высокопрочный крепеж. Возможно изготовление не стандартного крепежа по чертежам заказчика.

Подробная информация о предприятии

ООО "Чайковский Завод Метизов" ведёт свою деятельность с 1991 года. Завод является динамично развивающимся предприятием с производственной площадью в 24 тыс. кв.м., с численностью рабочих свыше 500 человек, с кузнечно-прессовым, металлообрабатывающим и иным производственным оборудованием в количестве 610 единиц.
На предприятии налажен серийный выпуск высокопрочного, жаропрочного и нержавеющего крепежа, метизов больших диаметров и длин. Производственная база завода позволяет изготавливать крепеж из любых марок сталей и любых классов прочности, а также не стандартный крепеж по чертежам заказчика. Освоено производство специализированного кранового крепежа и крепежа для проходки метро. На данный момент потребителями продукции предприятия являются такие заводы как: Ржевский краностроительный завод, ТД Кранов, Московский метрополитен, ОАО Сибпромкомплект, Теплогенерирующие компании, Московский нефтеперерабатывающий завод.
В связи с постоянным увеличением производственных мощностей наш завод заинтересован в новых партнерах. Ответственность, индивидуальный подход, изготовление срочных заказов, производственная гибкость – являются одними из основных принципов нашей работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чайковский завод метизов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чайковский завод метизов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Чайковский завод метизов, ООО находится по адресу 617766 в регионе Россия, Чайковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(34241)77731. 77308. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chzm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kkostrov@mail.ru.