Чайковский завод Механика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426073? УР. г. Ижевск, ул. Молодежная, 111 оф.314/1
Телефон(3412) 931-018
Официальный сайтhttp://www.mehan59.ru
Электронная почтаiz@mehan59.ru
Название компанииЧайковский завод Механика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство инфракрасных обогревателей, тепловентиляторов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Чайковский Завод «Механика» успешно работает на рынке металлоизделий с 2001 года, сотрудничает с крупными компаниями, и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Предприятие предоставляет качественные и отлично изготовленные изделия по оптимальным ценам в минимальные сроки - все это и является залогом долговременных партнерских отношений и успешного развития бизнеса.
ООО «Чайковский Завод Механика» производит и продает свои изделия по всей России.
Высокоточное современное оборудование позволяет произвести полный цикл производства изделий из металла: от раскроя листа до покраски и упаковки готовых изделий.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Чайковский завод Механика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чайковский завод Механика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Чайковский завод Механика, ООО находится по адресу 426073? УР. г. Ижевск, ул. Молодежная, 111 оф.314/1 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 931-018. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mehan59.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iz@mehan59.ru.