Чарт-рус, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большая Дмитровка, 20/5, офис 50
Телефон(495) 229-04-75
Официальный сайтhttp://www.frezerwork.ru
Электронная почтаsirota@czart.ru
Название компанииЧарт-рус, OOO

Дополнительная информация о компании

оформление торговых сетей, наружная реклама, выставочное оборудование, услуги по фрезеровке и гравировке

Подробная информация о предприятии

Рекламно-производственная компания Чарт-рус была основана в 2004 году, как дочерняя компания польского агентства Czart одного из успешных и перспективных рекламных агентств Центральной Европы. Основным направлением деятельности компании стало комплексное рекламное оформление торговых сетей и магазинов под ключ, т.е. от проекта до монтажа.
Сегодня компания Чарт-рус расширила свои производственные возможности, которые теперь не ограничиваются потребностями внутреннего и наружного оформления торговых сетей.
Теперь мы можем вам предложить изготовление нестандартной мебельной продукции, основным сегментом в данном направлении является выставочное оборудование, промостолы для банков, страховых компаний, BTL. Мы не делаем одноразовых пластиковых столов, а производим только качественную продукцию по приемлемым ценам.
Ядром парка нашего оборудования является трехкоординатный фрезерно-гравировальный станок FlexiCAM STEALTH II 1530, с размером стола 1530*3000 мм, позволяющий оказывать услуги по изготовлению нестандартной оригинальной рекламной и мебельной продукции, различных форм и прототипов изделий.
Спектр материалов, с которыми мы работаем, достаточно широк: ПВХ, полистирол, ПЭТ, оргстекло, ДСП, МДФ, алюминий, Dibond;
Мы также готовы помочь вам в воплощении вашего проекта консультацией специалиста-инженера или дизайнера и технологическом сопровождении прохождения вашего заказа через производство с соблюдением всех требований к требуемому вам продукту.
Опыт нашей фирмы, специалистов - технологов, инженеров, дизайнеров мы готовы воплотить в ваших проектах, и поверьте, результат вас не разочарует.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чарт-рус, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чарт-рус, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Реклама / Разное, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Услуги / Разное». Компания Чарт-рус, OOO находится по адресу ул. Большая Дмитровка, 20/5, офис 50 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 229-04-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frezerwork.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sirota@czart.ru.