Часовой ломбард перспектива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации152156 Мансуровский переулок 10 стр.2
Телефон+7 (495) 998-72-72
Официальный сайтhttp://www.lombard-perspectiva.ru
Электронная почтаlombard-perspectiva@yandex.ru
Название компанииЧасовой ломбард перспектива, ООО

Дополнительная информация о компании

Элитный часовой ломбард Перспектива.

Подробная информация о предприятии

Покупка/продажа и кредит под залог элитных швейцарских часов. ведущая российская компания, предлагающая весь спектр услуг, связанных с обладанием швейцарскими часами класса «люкс». Мы предлагаем сотрудничество тем, кто хочет извлекать максимальную выгоду из имеющихся в распоряжении дорогостоящих ювелирных украшений и аксессуаров. Мы всегда готовы помочь, если финансовые средства нужны.
Вот уже несколько лет старейшая респектабельная организация страны — принимает в залог и приобретает дорогостоящие швейцарские часы "Бриге", "Патек Филлип", "Аудемар Пиге", "Ролекс" и других марок, высокая стоимость которых не влияет на оперативность нашего сотрудничества с клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Часовой ломбард перспектива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Часовой ломбард перспектива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Часовой ломбард перспектива, ООО находится по адресу 152156 Мансуровский переулок 10 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 998-72-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lombard-perspectiva.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lombard-perspectiva@yandex.ru.