Часовой ломбард Престиж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул.Промышленная , 46
Телефон+7 (989) 808 20 65
Официальный сайтhttp://lombardwatch.com/
Электронная почтаmigen@list.ru
Название компанииЧасовой ломбард Престиж, ООО

Дополнительная информация о компании

Помимо залога, и хранения дорогостоящих изделий, наш ломбард часов, дает своим клиентам возможность купить часы. Ломбард «Престиж» предлагает вашему вниманию швейцарские часы от самых известных и лучш

Подробная информация о предприятии

Ломбард «Престиж» — это не просто место, где выдают деньги в залог имущества — мы готовы стать для вас надежным финансовым партнером и предоставлять вам денежную помощь на протяжении долгих лет. Мы обладаем всеми достоинствами, которыми только могут обладать ювелирные ломбарды, а это значит, что предметы роскоши, которые вы к нам приносите, соответствуют тем суммам, которые мы даем в залог. Если Вам понадобилось заложить, выставить на продажу или оставить на хранение швейцарские часы, ломбард «Престиж» в Краснодаре — это единственный правильный выход.
Ломбард элитных часов «Престиж» — это команда профессионалов, в добросовестности и честности которой вы можете быть уверенны на все сто процентов. Наша цель — это быстрая и соответствующая внесенному в ломбард залогу финансовая помощь жителям Краснодара. Наша отличительная от конкурентов черта заключается в том, что мы готовы платить за стоящие вещи столько, сколько они стоят, по этому наш ломбард в Краснодаре по праву носит звание одного из самых дорогих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Часовой ломбард Престиж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Часовой ломбард Престиж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Часовой ломбард Престиж, ООО находится по адресу 350000, ул.Промышленная , 46 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (989) 808 20 65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lombardwatch.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - migen@list.ru.