Частная бухгалтерия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150045, ул. Панина, д. 35, кв. 78
Телефон+7 (962) 200 -45 -35
Электронная почтаm0601@yandex.ru
Название компанииЧастная бухгалтерия, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские и юридические услуги для предприятий всех форм собственности и индивидуальных предпринимателец

Подробная информация о предприятии

Постановка, восстановление и ведение бухгалтерского учета, составление бухгалтерской (финансовой) отчетности, бухгалтерское консультирование. Постановка, восстановление и ведение налогового учета, составление налоговых расчетов и деклараций, налоговое консультирование. АХД организаций и индивидуальных предпринимателей, экономическое и финансовое консультирование, управленческое консультирование, в том числе связанное с реорганизацией предприятия либо приватизацией, разработка инвестиционных проектов, составление бизнес-планов. Консультации по правовым вопросам, представление интересов доверителя в гражданском и административном судопроизводстве, в налоговых и таможенных правоотношениях, в органах государственной власти и органах местного самоуправления. Кроме этого клиентам могут быть предоставлены другие виды бухгалтерских и юридических услуг не вошедшие в данный перечень.
Оплата услуг по договору определяется с каждым клиентом индивидуально в зависимости от проблемы, выбранного режима налоообложения, документооборота, денежного оборота за месяц и других определяющих факторов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Частная бухгалтерия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Частная бухгалтерия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Частная бухгалтерия, ООО находится по адресу 150045, ул. Панина, д. 35, кв. 78 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 200 -45 -35. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m0601@yandex.ru.