Шванк Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации63, Университетская, 83048
Телефон+38 062 38 11 22 6
Официальный сайтhttp://schwank.com.ua/products
Электронная почтаtgroup@termoeng.com.ua
Название компанииШванк Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка газовых инфракрасных обогревателей Schwank (Германия). Полный комплекс услуг.

Подробная информация о предприятии

Компания SCHWANK (Германия) является лидером газовой инфракрасной отопительной техники в мире. SCHWANK предлагает многоступенчатую программу газового инфракрасного оборудования единичной мощностью от 4 до 120 кВт, в т.ч. инфракрасные обогреватели «светлого» и «темного» спектра действия, газовоздушные обогреватели, работающие на природном, сжиженном а также биогазе. Основные направления:
- Поставка газовых инфракрасных излучателей и газовоздушных горелок, а также систем автоматики терморегуляции и управления SCHWANK.
- Техническая поддержка по расчету, а также подбору, монтажу оборудования SCHWANK
- Сервисная поддержка оборудования SCHWANK.
Все поставленное оборудование SCHWANK производится в Германии (г.Кельн) и сертифицировано в соответствии с украинскими стандартами в 2009г.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шванк Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шванк Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Шванк Украина, ООО находится по адресу 63, Университетская, 83048 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 062 38 11 22 6. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://schwank.com.ua/products. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tgroup@termoeng.com.ua.