Ши-Ши АС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 71, стр.1, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 785-55-27 Факс: +7 (495) 785-55-27
Официальный сайтhttp://www.shishi-rus.ru
Электронная почтаshishi@shishi-rus.ru
Название компанииШи-Ши АС

Дополнительная информация о компании

Дизайн и оформление интерьеров гостиниц, ресторанов, бизнес-центров. Оформление корпоративных и частных мероприятий. Флористическое оформление витрин и выставочных стендов. Изготовление индивидуальных композиций на заказ. Продажа предметов декорирования интерьеров (цветы, деревья, фрукты, вазы, морские раковины, подсвечники и др.).

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Изделия из искусственного и восстановленного камня, камня, керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Модные товары и сувенирные изделия. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Растения декоративные недревовидные. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Хрусталь. Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ши-Ши АС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ши-Ши АСНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Ши-Ши АС находится по адресу Дмитровское шоссе, 71, стр.1, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-55-27 Факс: +7 (495) 785-55-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shishi-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shishi@shishi-rus.ru.