Шибан, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКНР.Шанхай,Новый район,Пудун,улица Дианьиэ 416
Телефон+86 (21) 518-60-530
Официальный сайтhttp://www.sbmchina.com
Электронная почтаsbm-crusher@mail.ru
Название компанииШибан, ООО

Дополнительная информация о компании

Шанхайское машиностроительное предприятие Шибан специализируется на разработке, производстве и поставке горного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Шанхайская машиностроительная компания Шибан имеет многолетний опыт в производстве оборудования, а так же стала производителем и экспортной базой для крупноразмерного комплекстного горного дробильно-сортировочного оборудования.
основная продукция включает в себя как:дробилки, мельница, питатель, грохот , конвейер , сортировочное оборудование и дополнительные комплексы и т. д.
Экспортировали нашу продукцию в Америку, Италию, Россию , страны Ближнего Востока, страны Азии, Европы и Африки т. д. Наши продукции в основном применяется для строительства, горно-ископаемой отрасли, металлургии, транспортная отрасль, строительстве железной дороги, химическая промышленность и водомелиоративный проект т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шибан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шибан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Шибан, ООО находится по адресу КНР.Шанхай,Новый район,Пудун,улица Дианьиэ 416 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (21) 518-60-530. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbmchina.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbm-crusher@mail.ru.