Шкафы купе Ферара, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129226
Телефон+7 (495) 518-33-56
Официальный сайтhttp://www.ferara.ru
Электронная почтаferara-1@ya.ru
Название компанииШкафы купе Ферара, ООО

Дополнительная информация о компании

Помимо шкафов мебельное предприятие «Ферара» готово предложить своим клиентам прихожие (в том числе и встроенные), гардеробные, двери-купе.

Подробная информация о предприятии

Основная специализация компании «Ферара» - это производство мебели на заказ: шкафов различных типов, гардеробных, прихожих, дверей-купе. В московском регионе компания «Ферара» известна как поставщик качественной и современной мебели. Для изготовления мебели используются только первоклассные материалы и комплектующие известных марок (Komandor, Raumplus и т. д. ). На всю производимую мебель распространяется гарантия сроком три года. Вызов замерщика для оформления заказа и осуществления всех необходимых измерений производится на бесплатной основе. При оформлении заказа предоплата составит 30 процентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шкафы купе Ферара, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шкафы купе Ферара, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Шкафы купе Ферара, ООО находится по адресу 129226 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-33-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ferara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ferara-1@ya.ru.