Шлях, ПО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Верхнеднепровск
Адрес организации51600, ул. Титова,37.
Телефонтел.8(068)8555202, факс (05658)33439
Электронная почтаshlyah@i.ua
Название компанииШлях, ПО

Дополнительная информация о компании

Металлообрабатывающее производство

Подробная информация о предприятии

Производственное объединение "Шлях" основанно 8 1998 году и специализируется на литье изделий из латуни и обработке металлов резанием и давлением. Основными направлениями выбраны:
-Изготовление запорной арматуры и комплектующих;
-Изготовление всех видов зубчатых передач;
-Изготовление формовочной оснастки;
-Холодная объемная штамповка.
Низкая доля административных затрат в себестоимости продукции, компактность и гибкость производства позволяют нам выгодно отличаться от аналогичных предприятий металлообрабатывающей отрасли, что позволяет нам непрерывно наращивать мощности производства.
Нашими Заказчиками являются предприятия практически всех отраслей промышленности,от крупных государственных холдингов, до небольших частных предприятий. Мы стремимся обеспечить выполнение всех поступающих к нам заказов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шлях, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шлях, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение». Компания Шлях, ПО находится по адресу 51600, ул. Титова,37. в регионе Украина, Верхнеднепровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.8(068)8555202, факс (05658)33439. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shlyah@i.ua.