Шпарманн, самарский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Демократическая, 45, офис 40, г.Самара, РФ, 443031
Телефон+7 (846) 276-45-40 Факс: +7 (846) 276-45-40
Официальный сайтhttp://www.spaarmann.de
Электронная почтаsamara@spaarmann.ru
Название компанииШпарманн, самарский филиал

Дополнительная информация о компании

Автомобильные, железнодорожные, авиационные, мультимодальные грузовые перевозки, в том числе опасных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Экспортные и импортные перевозки. Страхование, сопровождение и охрана грузов, таможенный сервис, ручная и механизированная погрузка-разгрузка. Полный пакет документов. Сервис по упаковке грузов.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Оформление и инспектирование грузов. Транспортные и экспедиторские агентства. Упаковка и укладка в тару грузов для перевозок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шпарманн, самарский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шпарманн, самарский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Шпарманн, самарский филиал находится по адресу ул.Демократическая, 45, офис 40, г.Самара, РФ, 443031 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-45-40 Факс: +7 (846) 276-45-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spaarmann.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samara@spaarmann.ru.