Штаты.ru, экспертное рекрутинговое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 37, корп.12, офис 518, г.Москва, РФ, 125167
Телефон+7 (495) 506-73-89
Официальный сайтhttp://www.shtaty.ru
Электронная почтаinform@shtaty.ru
Название компанииШтаты.ru, экспертное рекрутинговое агентство

Дополнительная информация о компании

Экспертный подбор персонала высшего и среднего управленческого звена, квалифицированных специалистов для телерадиовещания, телекоммуникации и информационных технологий, маркетинга, рекламы, финансов. Управление персоналом.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата. Экономические исследования. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Штаты.ru, экспертное рекрутинговое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Штаты.ru, экспертное рекрутинговое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Штаты.ru, экспертное рекрутинговое агентство находится по адресу Ленинградский пр-т, 37, корп.12, офис 518, г.Москва, РФ, 125167 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-73-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shtaty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@shtaty.ru.