ШЭЛЛД ГРУПП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 50-52
Телефон495 7286454, (499) 978-4025, 8238
Официальный сайтhttp://www.shelld.ru
Электронная почтаalexshelld@yandex.ru
Название компанииШЭЛЛД ГРУПП, ООО

Дополнительная информация о компании

ТКАНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ, СИТ, ТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ, ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК, СТЕКЛОТАРА, ФОРМОКОМПЛЕКТ, УКУПОРКА ДЛЯ БУТЫЛОК

Подробная информация о предприятии

Компания БОПП производит тканую металлическую сетку для обычной, тонкой и сверхтонкой фильтрации. Качество гарантируется ISO 9001.
Фильтровые ткани (тканые металлические) сетки используются в:
напорных фильтрах для тонкой фильтрации в гидравлических системах управления,
вакуумных и напорных фильтрах, ленточных фильтрах для обезвоживания сточных вод на очистных сооружениях.
Из фильтровой ткани по спецификациям заказчиков изготавливаются:
намывные фильтры, свечи для фильтров, фильтры для воды,
системы защиты управляющих и впрыскивающих сопел, а также скользящих опор
детали установок.
Особенности: прочность на разрыв, постоянная жесткость, химическая и термическая стойкость, принимает любые формы, точная конфигурация пор сетки, незначительный диапазон отклонений размера пор, устойчивость к абразивам,
легко моется, надежность.
Типы: Саржевое плетение 5-120 мкм, Гладкое плетение 40-340 мкм, Дуплекс 15-80 мкм, Betamesh® 15-90 мкм, Robusta 14-125 мкм, Сетка с квадратными ячейками от 20 мкм до 16 мм. Декорирование бутылок из стекла, фарфора, керамики – прямая печать осуществляется на автоматическом шелкотрафаретном итальянском оборудовании с последующим обжигом в тоннельной печи. Формокомплекты, стеклянная и керамическая тара - разработка, дизайн, изготовление от проекта до производства. Укупорка – дозирующее устройство «выскочка». Деколирование изделий из стекла и фарфора: стаканы, бокалы, рюмки, фужеры, пепельницы прозрачные, матовые и различные цвета. Изготовление рекламных зеркал, пакетов с вырубной ручкой – малые тиражи. Поставка металлотканых сит для печати на стекле и керамике, а также для фильтрации тянучих, жидких и газовых веществ (производство Швейцария). Оборудование для ликеро-водочных предприятий.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ШЭЛЛД ГРУПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШЭЛЛД ГРУПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ШЭЛЛД ГРУПП, ООО находится по адресу 127055, Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 50-52 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 7286454, (499) 978-4025, 8238. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shelld.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexshelld@yandex.ru.