ШЭЛЛД ГРУПП. Представительство швейцарской компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новослободская, 50-52, г.Москва, РФ, 127055
Телефон+7 (495) 728-64-54 Факс: +7 (499) 978-59-02
Официальный сайтhttp://www.shelld.ru
Электронная почтаshelld@shelld.ru
Название компанииШЭЛЛД ГРУПП. Представительство швейцарской компании

Дополнительная информация о компании

Поставка тканой сетки из нержавеющей стали и различных сплавов для трафаретной печати (шелкографии, сеткографии). Изготовление, дизайн, декорирование: стеклянной и керамической тары, стаканов, бокалов, пепельниц. Установка и продажа укупорки (дозирующее устройство "выскочка"). Поставка оборудования для ликероводочных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Весы механические, взвешивающее и дозирующее оборудование. Изделия из стекла, стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Сосуды и бутылки стеклянные. Хрусталь

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

ШЭЛЛД ГРУПП. Представительство швейцарской компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШЭЛЛД ГРУПП. Представительство швейцарской компанииНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ШЭЛЛД ГРУПП. Представительство швейцарской компании находится по адресу ул.Новослободская, 50-52, г.Москва, РФ, 127055 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-64-54 Факс: +7 (499) 978-59-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shelld.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shelld@shelld.ru.