Шандор, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65080
Телефон+380972711830
Официальный сайтhttp://shandor.uaprom.net/ , http://shandor1961.v-teme.com/
Электронная почтаshandor03@gmail.com
Название компанииШандор, ЧП

Дополнительная информация о компании

Недвижимость;Продажа Житомирского гранита;Посреднические услуги.

Подробная информация о предприятии

1.Работа в сфере недвижимости, финансовых консультаций.Руководитель направлений в различных сферах бизнеса. Особенно заинтересован в продвижении продаж зарубежной недвижимости в частности на Кипре(Офииальный представитель) и на Украине (Одесский регион).
2.Представляем интересы камнеперерабатывающих предприятий Украины (Житомирсий Гранит)
3.Одним из направлений деятельности нашего предприятия является продажа и комплексная поставка различных электроизоляционных материалов.Продажи высокотемпературостойких материалов, электроизоляционных метериалов, высокотемпературостойких красок, полиимидных пленок и многих других материалов.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Шандор, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шандор, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Шандор, ЧП находится по адресу 65080 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380972711830. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shandor.uaprom.net/ , http://shandor1961.v-teme.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shandor03@gmail.com.