Шанс, техно-торговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 57, г.Киров, РФ, 610006
Телефон+7 (8332) 58-20-77 Факс: +7 (8332) 58-20-77
Официальный сайтhttp://www.shans.da.ru
Электронная почтаradio@shansbox.kirov.ru
Название компанииШанс, техно-торговый центр

Дополнительная информация о компании

Производство: аудио- и видеокабели, трансформаторы, радиоконструкторы (УКВ тюнеры и приемники, стереодекодеры, усилители, темброблоки и индикаторы уровня). Ремонт телевизоров, магнитофонов, автомагнитол, приемников, телефонов (в том числе АОНов), факсов, принтеров, копировальных аппаратов. Торговля: радиодетали, радиоизмерительная аппаратура, транзисторы, микросхемы, стабилизаторы, диоды, оптроны, радиолампы, конденсаторы, резисторы, тиристоры, реле, батарейки, приборы (осциллографы, блоки питания).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Трансформаторы и автотрансформаторы. Усилители. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шанс, техно-торговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шанс, техно-торговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Шанс, техно-торговый центр находится по адресу Октябрьский пр-т, 57, г.Киров, РФ, 610006 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 58-20-77 Факс: +7 (8332) 58-20-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shans.da.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - radio@shansbox.kirov.ru.