ШАНС-Д, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саров (Нижегородская обл.)
Адрес организации607188
Телефон+7 (83130) 6-95-71
Официальный сайтhttp://shans-d.my1.ru/
Электронная почтаshans-d-sarov@yandex.ru
Название компанииШАНС-Д, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания производит и продает пропарочную(тепличную) ткань для грунта

Подробная информация о предприятии

Предприятие производит и продает ткань для пропарки грунта. Представляет собой плетеную из поли-пропиленовых пленочных нитей ткань, ламинированную с двух сторон расплавом полипропилена. Применяется в сельском хозяйстве для пропарки почвы.
Все ткани являются экологически безопасными материалами. При работе с ними не требуется дополнительных мер предосторожности.
Новый материал для борьбы с вредителями растений в закрытых грунтах без применения ядо-химикатов, с помощью тепловой обработки почвы. Пропаривание почвы уничтожает галловую не-матоду, фузариозные гнили и других вредителей растений, в результате чего значительно увели-чиваются урожаи и становится ненужной периодическая замена почвы.
* Возможно изготовление любых тентов по заказу заказчика с предварительным согласованием кратно ширине ткани.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ШАНС-Д, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШАНС-Д, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Парники и теплицы». Компания ШАНС-Д, ЗАО находится по адресу 607188 в регионе Россия, Саров (Нижегородская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83130) 6-95-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shans-d.my1.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shans-d-sarov@yandex.ru.